что зделать чтобы парень не изменилх

Пользователь удален Знаток (298), на голосовании 16 лет назад
и почему они изменяют
Голосование за лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А ничего, даже и не пытайся...Вот такие они мужчины!!!
Карамелька Профи (947) 16 лет назад
не изменять и давать ему все что он хочет но ограничивая а то разбалуешь сильно))) А изменяют они потому что им чего -то не хватает)
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Кастрировать )))) Единственный надежный способ
Ксюшка Профи (735) 16 лет назад
Ничего,если он захочет-он изменит!Но я считаю,что изменяют только тогда,когда им чего то не хватает в партнёре(за исключением коллекционеров и бабников)!Так что ищи проблему в себе(если она есть),но никто не застрахован от удара!
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Изменяют, они, все.... а сами то..))) ) Будто все чистенькие..)))))
Марусечка Профи (516) 16 лет назад
НИЧЕГО не сделаешь. кобелизм не излечим!!!
Татьяна Ларина Мыслитель (7786) 16 лет назад
Будь хозяйкой дома, королевой в гостях, б..ю в постели!
Добавь разнообразия в отношения!
Конечно если у него просто тупо животное желание на юбки, бросай его!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
нехватает нам в осном извращений и групповых развлечений... если сможешь задушить комплексы в себе то он даже на левак тебя с собой будет брать
Игорь Акимов Гуру (4344) 16 лет назад
Ничего не сделаешь!
Вообще, нафиг тебе нужен такой парень, которые может изменить??
Александра Просветленный (20827) 16 лет назад
натура у них такая бля...кая
а вообще еще не видела тех менов, которые не изменяют.
Бывают конечно такие, которым просто напросто не дают, но они то как раз были бы не против