я ему нравлюсь?

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 16 лет назад
РАНЬШЕ БЫ Я НЕ СТАЛА ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС НО ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ ЛЕШИЛИ МЕНЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.
Мне говорят что я красивая, но у меня уже нет уверенности в себе. И вот езжу я в маршрутке с
офигительным парнем.Почти каждый день,он едет с компанией,но мне все равно улыбается,
смотрит... последний раз ручкой помахал мол привет..потом поулыбались друг другу и все,
но знакомится не подходит..тел.не спрашивает.Вот нравлюсь я ему или он так дурака валяет..что бы ехать не скучно было..а может я просто события тороплю только 2 недели ездим..
Лучший ответ
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 16 лет назад
классная аваторка!!! конечно торопишься, еще 2 недели поездиете, здороваться начнете, как дела спрашивать, так и зазнокомитесь! если ты можешь, то сама заведи разговор, это даже классно будет!!! может он думает, что ты красивая и не подходит к тебе... так сто вперед!!!
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Он сам стесняется, причем здесь твоя уверенность, это у него нет уверенности в себя..))) Не волнуйся..))
Oleg Мастер (1270) 16 лет назад
Ay dymau poezdish let 5 ion resitsya.
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Хочет познакомится но боится и стесняется подойти)))
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
А ты сама подойди, почему нет, на пиши свой телефон и дай, позвонит- хорошо, не позвонит - от тебя не убудет
Татьяна Профи (574) 16 лет назад
подожди, всему свое время
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
нет, ненравишься...если бы нравилась то бы он уже давно все спросил и познакомился бы с тобой...
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Такая интересная!!! "Почему он не знакомится?" А ты???хуже чтоли???))) Думаешь, раз он парень, то не стесняется? А он, может, думает - вдруг у тебя парень есть, или еще чего))) Заговори с ним сама. Не рукой маши, а улыбнись и скажи ему привет!))) И увидишь реакцию!!!

Удачи!
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Лилу, ты хозяйка своей жизни! Если тебе нужен этот парень, начни разговор сама! Ведь все так просто :) и ни о чем не думай! будь собой!!! желаю удачи :)
Flores Fiolez Профи (938) 16 лет назад
Не переживай. Если ты ему на самом деле нравишься, то рано или поздно он познакомится с тобой. Ну, а если и дурака валяет - то и ты не упусти возможности расслабится и поиграть)) Просто будь собой и не паникуй...Ну и при случае - не упусти возможности)) Удачи)
ШмЕлЬ Профи (575) 16 лет назад
скромничает ПОДОЙДИ САМА а то так можно и всю жизнь прождать. будь посмелее
Urij Radtke Ученик (171) 16 лет назад
Дай намек,что ты свободна!!!!