сказать или нет?

Пользователь удален Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Сеня в школе у меня заболела голова-оказалось-температура небольшая. Меня отправили домой. Сказать Маме о том что я заболела или нет?? просто в воскресеньн оч важное мероприятие и мне НАДо туда поидти.. а мама не пустит...
Лучший ответ
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
Причиной головной боли с температурой может быть стресс. У тебя ведь важное мероприятие намечается.. . Но это может свидетельствовать и о инфекции в организме, и о хроническом протекании болезни.... Лучше маме сказать, она ведь человек, если правильно все объяснишь - она тебя отпустит. Только не устраивай истерик. Спокойно. Все будет хорошо!
Остальные ответы
Евгенидес Мыслитель (9030) 16 лет назад
за неделю то может вылечишься...
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Может лучше отлежаться и выздоровить, чем на ослабленный организм слечь совсем.
Ирина Профи (691) 16 лет назад
В принципе до воскресенья можно и вылечиться, так что лучше скажи.
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
за несколько дней вылечишься уже температура долго не продолжается!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Лечитесь и до воскресенья все пройдет!
Jane gum Профи (645) 16 лет назад
Я всегда лечилась сама, тоже чтоб родители панику не поднимали. Оч часто болела, поэтому все таблетки и методы лечения знала наизусть.
Выпей жаропонижающее (анальгин, парацетомаол, оч хорошо на при первых признаках террафлю), и побольше находись в постели. Думаю, дня за 2 ты выздоровишь! Только не запускай, и если легче не станет, то лучше сообщить родителям.
Андре Клюев Профи (543) 16 лет назад
сказать правда выше всего
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
Конечно скажи, что тут думать-то!
Анна Макарова Мастер (1863) 16 лет назад
До воскресенья вылечишься сто раз