Как не совершить ошибку Я очень люблю человека с которым встречаюсь, но

Куська мур Мастер (1097), на голосовании 16 лет назад
..Как-то так получилось, что мне на работе стал жудко нравиться один человек.. я много думаю о нем, это какое-то необьяснимое чувство.. я не хочу изменять своему любимому.. но мысли меня прямо отакуют.
Голосование за лучший ответ
Руслан Х. Гуру (3440) 16 лет назад
Да все вы суки такие
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
пока не замужем можно и спошлить немного, нет у тебя не перед кем каких- либо обязательств. Скорее всего это влечение : надо присмотреться , чтоб не ошибиться. И отдаться в руки желаний и наслождений.
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
Так сделай это и не мучайся. Все мужики кобели... так что мучиться? Был бы у него вариант похожий он бы не раздумывал
ку-ку-ся Знаток (432) 16 лет назад
легкий флирт тебе не помешает и твой ничего не узнает, если действительно любишь, то все равно вернешься к своему
Александр Профи (551) 16 лет назад
на работе работать надо, а не флиртовать