Как не совершить ошибку Я очень люблю человека с которым встречаюсь, но
..Как-то так получилось, что мне на работе стал жудко нравиться один человек.. я много думаю о нем, это какое-то необьяснимое чувство.. я не хочу изменять своему любимому.. но мысли меня прямо отакуют.
на работе работать надо, а не флиртовать
легкий флирт тебе не помешает и твой ничего не узнает, если действительно любишь, то все равно вернешься к своему
Так сделай это и не мучайся. Все мужики кобели... так что мучиться? Был бы у него вариант похожий он бы не раздумывал
пока не замужем можно и спошлить немного, нет у тебя не перед кем каких- либо обязательств. Скорее всего это влечение : надо присмотреться , чтоб не ошибиться. И отдаться в руки желаний и наслождений.
Да все вы суки такие