Христианам: Инопланетяне верят в Христа или они сатанисты (или атеисты)? Куда попадают инопланетяне после смерти?

А л е к с е й Гений (84786), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Бирукова Мастер (1570) 11 лет назад
Интересно как реагируют христиане: ВСЕ ДРУЖНО ОТРИЦАЮТ ИНОПЛАНЕТЯН. Потому что больной вопрос Вы им задали, ответ их ставит в идиотское положение, а ответ очевиден.
Инопланетяне не могут быть христианами и о Христе им не известно. Рай и ад - выдумка церкви.
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (198798) 11 лет назад
А что, атеисты себя уже к инопланетянам приравнивают? Науке инопланетяне неизвестны.
Олечка Гуру (2598) 11 лет назад
у вас много знакомых инопланетян ))) и их видите только вы?))))
___________ _____________ Ученик (136) 11 лет назад
они попадают к тем кто в их будет верить
Слава и Аля Профи (897) 11 лет назад
а вы спросите инопланетян мы то тут причем? при встрече передайте им приветы.
Андрей Чирказеров Оракул (51129) 11 лет назад
Инопланетян нет. Это бесы маскируясь под инопланетян, пудрят мозги людям, тем самым предлагая людям альтернативный путь происхождения человека....
Санек САН Искусственный Интеллект (308227) 11 лет назад
Инопланетян нет, пора взрослеть и не верить в глупые сказки.
Мойша АбрамовПрофи (544) 9 лет назад
Нужно быть припизднутым далбоёюом в полном смысле этого слова, чтобы в них неверить. Вселенная огромна и невозможно то что жизнь возникла только на землле.
Светлана Парахина Ученик (116) 1 год назад
Научно доказано что все инопланетяне атеисты