Что подарить начальнику-мужчине на д/р?

Торри Профи (551), закрыт 16 лет назад
Нчальнику исполняется сорок лет, мужчина он обеспеченный и вроде как у него все есть.. . хотели бы его поздравить и чисто символически подарить подарок (денег 1500-2000 руб.) . Подскажите, что можно подарить не дорогое и оригинальное? Ручки, зажигалки, портсигары, картины, набор на стол уже дарили.
Лучший ответ
laleks Мастер (1964) 16 лет назад
" Откопать" где-нибудь его старую фотографию (в молодости или в детстве) и сделать удивительный фотомонтаж !!!Это же классно !
Остальные ответы
Лена Петросян Знаток (478) 16 лет назад
Подарите открытку: "Мы долго думали что вам подарить, о решили что у вас все есть, так что вот вам просто открытку"...
Nurzhana Знаток (344) 16 лет назад
Можно подарить коньяк и сувенир каой-нибудь. Н-р: жабу на счастье или черепаху, Или можно просто букет красивых цветов
Лила Профи (564) 16 лет назад
набор графин и рюмочки из мельхиора. классный подарок, мы уже дарили. да и на практике пригодится ;)