Вопрос к парням, но мнения девушек тоже приветствуются (см. внутри)

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
Если бы ваша знакомая подошла с предложением поизображать её молодого человека, и пожить у неё недельку (спать с ней без секса) . Она хочет проучить подругу, которая водит в совместно снимаемую квартиру своего молодого человека. Разговоры не помогают. Не предлагайте пожалуйста разъехаться, этот вариант не рассматривается)
Дополнен 16 лет назад
Макс Гринев: пока предполагается неделя)
Дополнен 16 лет назад
Хорошая: а у него есть своя квартира
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вам люди, пошла предлагать))))
Дополнен 16 лет назад
Ягода: мне не завидно, просто достало, что я в квартире жить номально как хочу не могу.
Голосование за лучший ответ
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Если бы я был в это время свободен,то согласился бы
Макс Гриднев Мастер (2403) 16 лет назад
Можно конечно помочь. Если ты так решила... Интересно, сколько можно выдержать ночей без секса в одной постели?
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
тогда придется имитировать стоны там и все проч.. , можно не удержаться и засмеяться) )
так что лучше все по настоящему)) )
Источник: чтоб уж точно осознала - можно с двумя! "))))
Tatyana Гуру (3381) 16 лет назад
Я думаю, парни были бы рады, в основном...
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
Тоже вариант! клин клином вышибают!
Надюшка Мастер (2004) 16 лет назад
если подруга близкая,почему бы и не помоч!
Великолепная Гуру (4448) 16 лет назад
Так можно поселить у себя не только друга но и еще какую нибудь подругу. В этом случае же все равно с кем жить, ты же хочешь насолить своей соседке. Но вообще то не вижу в этом предложении ничего криминального.
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
ООО, у меня такое было. Были скандалы, постоянно, причем, они даже умудрялись сексом заниматься при мне. Но когда у меня появился постоянный молодой человек, и он стал тоже у меня пропадать, сразу встал вопрос и с ее стороны!!! В итоге мы разъехались, живем со своими мужьями, и отношения сохранились! Пусть найдет себе мужчину!!!!
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Спать без секса не получится )))
ку-ку-ся Знаток (432) 16 лет назад
В одной постели....с молодым... красивым... НЕ ВОЗМОЖНО без секса
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Что за ханжество ---водит своего м/ч и что из этого *** А что завидно?? ? В чем тут вообще дело,,, понять не могу///