Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а, что значит если мужчина вдруг отказывается от секса со своей любимой девушкой, но при этом остается с ней?

ЛЮБАШКА Профи (995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
ну значит он где-то трипак подхватил и хочет сначала вылечиться
Остальные ответы
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
патология... или любовница все соки отсасывает... или лечиться....
Nik Профи (866) 16 лет назад
Разве что она в умат пьяная и просто помошь нужна.
Hana Havlickova Мастер (2284) 16 лет назад
если её вообще отталкивает значит неможет ей сказать у меня есть кто-то другой,или просто видит что "неработает у него инструмент"и нехочет опозорится перед ней,в любом случаи поговорить откровенно
Yoric69 Гуру (2865) 16 лет назад
комплексует возможно из-за чего то. хочет сделать всё супер, а в силах не уверен - не хочет разочаровать девушку