Что вы думаете?

Ленуська Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете о произведении Н.Островского "Как закалялась сталь"??? И давно ли его читали! По моему прочесть всем необходимо, очень интересно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1216) 16 лет назад
Совсем недавно, на летней сессии! Необходимо читать молодым людям, если осилят конечно. Хотя тематика местами не очень актуальна, но все же произведение не плохое.
Остальные ответы
Елена Знаток (451) 16 лет назад
просто как для сведения ну и просто для интереса надо знать