Интересно, а женщина, привлекательная, имеющая уже несколько детей, имеет ли право на любовь?)) ))

Дарья Эрджан Гуру (2731), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А Гуру (3224) 10 лет назад
Все имеют право на лево.

Народная мудрость
Остальные ответы
vir_obscurus Просветленный (28788) 10 лет назад
Почему нет? Небольшие рожки не испортят внешний вид вашего супруга.
Дарья ЭрджанГуру (2731) 10 лет назад
Супер))Ну я вообще-то задала риторический вопрос))У меня был спортивный интерес. Как раз опыт моих знакомых показывает, что возможно и огого как))
Котямба Нео Просветленный (36535) 10 лет назад
Нет, поздно.
Опостылевшего мужа не полюбишь, детей с ним не поделишь.