План по биографии Лермантова. Из учебника Литература 6 класс В.П. Полухина В.Я. Коровина.
Пожалуйста
То что детство он в Пензе с бабушкой проводил я знаю. Только дальше не могу додумать
И если вы не знаете ответ не пишите всякую хрень
1]детство в пензе с бабушкой2\для поправки здоровья дважды ездил на кавказ3\первое образование получил дома4\первые занятия в москве5\в 1828г он начал учиться пансионе6\в 1830закончил и поступил в униварситет6\в 1831умер отец7\в 1832 он перевёлся петербург его не взяли8\он пошол и школу юнкиров
Я в 1994 году при поступлении в МГУ сочинение написал на ЗАЧЕТ, при этом не читал вообще произведения" Мцыри"
Просто Лермонтова сильно расхвалил, да несколько строк о самом произведении... .
Так что учи хорошо биографии Русских классиков --может пригодится))
где ответ