Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дрочу! А хуля толку, ебаться хочеться как волку. Кто поможет!!: ((

snake Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натуся Гуру (3810) 16 лет назад
А ты подрочи ногами.... заодно нае***ся и потанцуешь!!!!
Остальные ответы
semizvetik Мастер (1984) 16 лет назад
Вообще детское выражение,в реальной же жизни волки малосексуальны и секс им не требуется чаще раза в месяц.Так что сравнение не удачное малыш.
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
чем же ты дрочишь, когда обе твои руки заняты тем, что ты вопросы пишешь? Или "слепой" метод не для тебя? Слепой в смысле печатания.)))))