как отомстить мужу за измену?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 6 лет назад
как отомстить мужу за измену?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Остальные ответы
Oleg Мастер (1270) 16 лет назад
Ya dymau,4to on yze ne tvoi myz.
Пользователь удален Гуру (3024) 16 лет назад
а зачем, не можешь с ним больше жить просто разведись, месть удовлетворения не принесет
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
месть-дело последнее,не опускайся до его же уровня и он задумается,что ты могла бы тоже изменить,но не стала,думаю,что оценит!
Sofy&Dima Мастер (1063) 16 лет назад
зависит от того.... хочешь ли ты, чтоб отношения закончились или вы остались вместе..
T M Гуру (3275) 16 лет назад
Ну только не изменой....если попался пускай раскашелится для моральной компенсации
lelik blek Мастер (1019) 16 лет назад
Надо показать что он потерял.То есть добиться определенных высот самостоятельно,и стать такой,как когда вы познакомились.И не забудь показать на последок,на сколько умопомрачительной ты можешь быть в сексе.
Матреша Деревянная Мастер (1170) 16 лет назад
будешь выше всего этого, а главное выше него-просто живи дальше. это будет намного лучше чем реветь каждый день, депрессия, валерьянка.. потом еще может сопьешься... на фиг!!!! будь оптимистом!!! люби всех и все (не в буквальном смысле)!!!!
Ольга Бондаренко Профи (592) 16 лет назад
а зачем???
легче от этого все равно не станет, и удовлетворения не принесет...
отпустите мужа на 4 стороны, пусть идет... не достоин он того, чтобы вы его любили.
а вы будьте счастливы!!!