муж отказался от ребёнка, так как хотел мальчика, а родилась девочка. Это вообще мужчина ?

Танюлька Щербакова Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Как отказался? Объясни толком.

Странно, что невозможно написать комментарии, поэтому добавляю здесь... Видимо он не совсем понимает, что ребенок - это подарок, который у женщины надо ещё заслужить....это раз. Второе - если это действительно на полном серьезе- забудте что он был в вашей жизни. Это просто патология мозгов. Вместо того, чтобы вас боготворить - он ещё смеет говорить что он там хочет-не хочет? Я в шоке....

Некоторые советуют ещё кого-то ему родить???!Господа, да в своем ли вы уме?Смолы ему горячей и говна на палке....
Остальные ответы
Lis Гуру (4183) 16 лет назад
Ради ему и мальчика!!!!
Людмила К. Профи (948) 16 лет назад
идиот. он еще одумается!!!!
NAGUAL Гуру (3892) 16 лет назад
это вообще человек?!
Малышка Мастер (1153) 16 лет назад
значит он вообще не хотел ребёнка,а нормальный отец любил бы любого..так что мальчик - это только отговорка!
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Что значит отказался? Ребенок не вещь.
NeTakaJa Оракул (94879) 16 лет назад
это вообще ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ человек!
Пользователь удален Мастер (1146) 16 лет назад
за пол ребенка отвечают мужчины. если он мурло - не надо мучать ребенка таким папашей
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Значит он и мальчика не хотел...
МАРИСА Знаток (339) 16 лет назад
Какой он мужчина!!!!Это ужас!Даже животные так не сделало бы!!!!
Юлия Сафронова Мастер (1054) 16 лет назад
Козлина! Ты сама куда смотрела?..
Asya Профи (938) 16 лет назад
мой муж тоже хотел почему-то мальчика, но родилась дочка. особого восторга не было, но и ничего против не услышала... А в вашем случае, я думаю, что это был лишь повод
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
сам виноват, пол ребенка закладывается мужчиной, так что можешь по этому поводу его потыкать мордой в г...
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
Рождение ребенка(неважно какого пола )должно быть счастьем для обоих родителей.Следующии будет мальчик.Скажите об этом мужу.Это он вас должен сейчас поддерживать, а не вы его!
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 16 лет назад
Сам бракодел. Это уже известно и научно доказано, что от мужчины зависит пол ребенка.
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 16 лет назад
нет это тряпка и эгоист
Milaschka Мастер (1218) 16 лет назад
Значит он не достоин вообще какого либо ребёнка, кто знает может он и после рождения мальчика от него отказался бы.