Цветная тушь! Для голубых глаз какая лучше всего?

Пользователь удален Гуру (4284), закрыт 16 лет назад
И не вульгарно ли это будет выглядеть?
Лучший ответ
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
как ни странно - голубая (синяя) - у нас на работе была женщина - блондинка с голубыми глазами, так она постоянно именно синей тушью красила ресницы - очень даже ничего смотрелось!
Остальные ответы
Elen Peleh Мастер (2019) 16 лет назад
темно-синяя, попробуй
Кикимора Мастер (1217) 16 лет назад
ээээээ..голубая! А вульгарно это только для голубых! :)
MAXIM SYTCHUGOV Знаток (458) 16 лет назад
Че нибуди по ярче, хотя я не ахти!
Богиня Мастер (1671) 16 лет назад
синяя лучше всего. нет, вульгарно это выглядеть не будет. будет очень красиво и сексуально, если уметь наносить косметику. можно для вечернего макияжа добавить синюю подводку или карандаш!
Удачи!!!
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
идеально подойдет серая, голубая, синяя тушь разных по глубине оттенков, тушь цвета "морской волны".
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Тёмно-синяя или цвета морской волны-"подзеленяет"))))))))))))))))))
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
К голубым глазам хорошо идет коричневая.