Нужен совет

Иван Иванов Профи (840), закрыт 16 лет назад
Компьютер не включается. В чем дело - не пойму. Блок питания - в порядке (проверял на другом компе) . При включении кнопки питания на корпусе наблюдаются такие симптомы: кулер процессора заводится, делает несколько оборотов и глохнет. Далее ничего. Кто знает в чем дело - помогите!
Лучший ответ
REME Мастер (1274) 16 лет назад
Типа тогобыло тогда у меня мать сгорела
Остальные ответы
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Проверь все шлейфы, соединения.
Андрей Головчанский Профи (807) 16 лет назад
блок питания, то что ты проверял на другом это еще не значит что он у тебя будет работать. либо это самый печальный вариант матери крышка
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Умнее ничего не скажу - проверь все штеккеры (соединения) в системнике!
kyoshi **** Гуру (2798) 16 лет назад
Пропусти все последовательно на холостом ходу.
Сначало включи только блок питания, затем последовательно подключай приборы, может выяснишь в чем дело.
Андрей Ученик (106) 16 лет назад
Было.. . Выключаешь из сети и тыкаешь Power, потом втыкаешь и опять Power, если не запускается, попробуй вытащить звук или видео переставь на встроенную (если есть) и вытащи, опять пробуй, проверь RAM, вытащи винт и попробуй запустить, вытащи CD-Rom. и пробуй
Адонис Мыслитель (6098) 16 лет назад
проверь все ли кабели соедены правильно!
Евгений Мастер (1182) 16 лет назад
было такое!! !
по нескольким совершенно разным причинам и на разных сис. блоках:
1) проверь правильно ли воткнул на мамке провода с передней панели, а именно кнопка включения (PWR SW или Power swich) если немного ошибешься точно то самое и происходит, что ты описал.

2) как и многие описали - блок питания, совершенно верно, было и такое - поверь. немного прокрутиться и останавливается, вытаскиваешь питание, вставляешь и обратно такая же хрень.

3) память ОЗУшка глючила переставил вроде через раз стал запускатся.

ЛИЧНО Я СОВЕТУЮ ПЕРВЫХ ДВА ПРОВЕРИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
что в Вашем случае не знаю. дерзай и всё получится!!
[vs] Просветленный (39026) 16 лет назад
Либо где-то замыкание, либо мать полетела... Попробуй кстати достать батарейку с материнки.
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
У мя на работе такая ботва была... просто все провода проверила от монитора оходил провод... ща все работает.