Знакомство...

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Вот уже 2 месяца встречаюсь с девушкой и не могу взять у нее номер телефона. Напрямую спросить немогу, а подругому не знаю как. Подскажите как быть мне в этой глупой ситуации?
Лучший ответ
Муха Профи (988) 16 лет назад
можно примитивно попросить друга...а так просто попроси её оставить дозвон на твой мобильник типо ты его найти не можешь.удачки,надеюсь у тебя всё выйдет)
Остальные ответы
TaNya Мыслитель (5765) 16 лет назад
А в каком смысле тогда вы встречаетесь!?!?Как парень с девушкой!?Или вы ваще ещ не знакомы!? Если не знакомы, то через кого-нибудь попробуй!
медведь Гуру (2924) 16 лет назад
а просто тебе нужен мобильный или домашний , если мобильный то попроси позвонить когда она рядом мол что-то борохлит или телефон или провайдер
PIRATKA Мастер (1096) 16 лет назад
а как же ты с ней встречаешся если даже номера телефона не знаешь. не знала что ещё остались такие скромные
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Это чтоже за такие отношения у вас. Что она тебе даже тел не дает свой. А как вы связь держите? Как договариваетесь о встречах?
Тел. можно узнать, если знаешь ее Ф.И.О. и место проживания. Хотя я догадываюсь, ты не знаешь даже где она живет.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Под любым предлогом возьми у Нее телефон и просто набери свой номер___апеделиться***
Пользователь удален Мастер (1778) 16 лет назад
почему не можешь напрямую?
дай ей свой номер со словами "запиши, на всякий случай мой номер, вдруг захочешь меня увидеть... или дай мне свой, потому что я точно по тебе соскучусь сегодня вечером...."
ну, или что-то в этом роде, хотя если тебе стыдно просто попросить номер, то это не подходящий вариант