Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Муж вежливо отказывается ужинать вот уже целую неделю. Он чего-то не договаривает чего мне не мешало бы знать?

Пользователь удален Мудрец (14427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таточка Мудрец (12121) 14 лет назад
Во всем всегда есть причина. И если вы не в ссоре, то лучше прямо спросить причину перемен… Ведь он может вам потом предъявить свою обиду вашего к нему невнимания и безразличия, даже если причина в нем самом!
Лучше знать причину, чем делать вид, что ничего не происходит и мучить себя догадками и подозрениями.
Искренне желаю найти взаимопонимания…
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38160) 14 лет назад
Может кто-то ему сказал, что он толстый?
Александр Профи (760) 14 лет назад
если не худеет, а наоборот поправляется, то его кто то прикормил
Umerova ErlanaУченик (101) 14 лет назад
У Вас какой-то неоптимистический для женщин взгляд на житейские моменты, судя по ответам. Так и закрадывается мысль: из Вашего личного опыта что ли?=)))))))
Irinka Профи (779) 14 лет назад
Лично у меня бы закралось подозрение, что он ужинает где-то в другом месте, а там кто его знает, может аппетита нет!
Юльчик Оракул (67033) 14 лет назад
А я бы просто спросила : В чем дело?
Говорит: " Спасибо, просто не хочу."
Говорит: " Спасибо, просто не хочу."
я тоже часто по вечерам есть не хочу и меня никто не прикармливает.просто не хочу. бывает.)))))
bifem(Оксана Краснова) Профи (963) 14 лет назад
доверяй но проверяй...
так что проверти ка нить...
где бывает вечерами
Ирина Ильченко Мастер (2418) 14 лет назад
Если хотите спать покрепче и не трепать себе нервы - лучше не знать. Мало ли - может на работе вечеринки были, или нервное что-то... Может, просто с желудком проблемы... Я, например, сейчас не завтракаю (вообще), на работе бутер схвачу - и все, вечером - не могу (не хочется) есть. И при этом все нормально...
А может, осенняя депрессия. Вобщем, пока лучше понаблюдай за ним, а уж потом попробуй принять какие-то меры.
Александр Мастер (1469) 14 лет назад
скорее всего он чем-то обижен на Вас
R&M Знаток (354) 14 лет назад
Подождите, все тайное становиться явным.
Эйфория Профи (839) 14 лет назад
Я думаю он худеет, всё же для мужчин лишний вес, свой, а не наш.. . это трагедия! Да, ещё важно сколько ему лет.. . если 40... то у него кризис и он худеет для кого-то.. . но точно не для вас!
Ирина Знаток (311) 14 лет назад
думаю подозрения закрались бы у любой женщины. Но стоит ли развивать тему? Ну не ест-и не ест. Если в остальном поведение и отношение не поменялось-значит это все пустое. А если притворяется, что не поменялось-это вы безусловно сумеете разглядеть. Возможно в жизни человека появилось что-то интересное и он ужинает вместе с ним. Главное, чтобы в семье все было ок
Похожие вопросы