От колыбели до сада

Как часто вы помогаете в голосовании на сайтах? И как вы к этому относитесь

Вот например мы просим проголосовать за дочку друзей! ) Очень хотим помочь им победить) Понимаем что все остальные тоже просят проголосвать за своих детей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Анечка на море! "

Дополнен

Всем спасибо большое за голоса!)

Дополнен

Еще напишу) Сами родители не просят никого голосовать) мы друзья хотим поспособствовать)
Им приятно что мы им помогаем)
А приз как таковой самый простой - фотоссесия ребенка)

Вполне понимаю людей, которые просят отдать голос за свою фотографию или фотографию близких людей. Часто приходится читать такие просьбы не только на этом проекте и сайте, но и на других сайтах. Если есть время, а оно обычно есть раз я вышла в сеть, то я обязательно проголосую за фотография. Потому что, во-первых, мне интересна фотография и я люблю смотреть разные работы, а, во-вторых, не могу не прокомментировать или не проголосовать за понравившиеся фото. Так что и в данном случае отдаю свой голос за снимок этого чудесного ребёнка. Он очень хороший! Удачи Вам и вашим друзьям!

я просто голосую и все....ну если очень надо могу и помочь ...

Я попробовала,но мне написали,что вы не можете голосовать.

показуха и выпендреж, но под настроение бывает...

если просят то голосую.и за вашу Аню тоже.