Как часто вы помогаете в голосовании на сайтах? И как вы к этому относитесь

Кутя Мастер (1254), закрыт 16 лет назад
Вот например мы просим проголосовать за дочку друзей! ) Очень хотим помочь им победить) Понимаем что все остальные тоже просят проголосвать за своих детей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Анечка на море! "
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо большое за голоса!)
Дополнен 16 лет назад
Еще напишу) Сами родители не просят никого голосовать) мы друзья хотим поспособствовать)
Им приятно что мы им помогаем)
А приз как таковой самый простой - фотоссесия ребенка)
Лучший ответ
ris' Мастер (1339) 16 лет назад
Вполне понимаю людей, которые просят отдать голос за свою фотографию или фотографию близких людей. Часто приходится читать такие просьбы не только на этом проекте и сайте, но и на других сайтах. Если есть время, а оно обычно есть раз я вышла в сеть, то я обязательно проголосую за фотография. Потому что, во-первых, мне интересна фотография и я люблю смотреть разные работы, а, во-вторых, не могу не прокомментировать или не проголосовать за понравившиеся фото. Так что и в данном случае отдаю свой голос за снимок этого чудесного ребёнка. Он очень хороший! Удачи Вам и вашим друзьям!
Остальные ответы
inna cipkin Гуру (3078) 16 лет назад
что мы звери что ли, поможем конечно
Asya Профи (938) 16 лет назад
не проблема... готово... удачи!
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Проголосовала за Вашу Анечку!
Удачи!)))
Юлка Мастер (1454) 16 лет назад
Дети - это цветы жизни! Удачи вам)))
Bu$inka Гуру (4901) 16 лет назад
Всегда голосую,когда нормально просят...Мне один клик сделать не сложно,а людям приятно!Удачи в конкурсе!!!)))))))
милаЯ Профи (680) 16 лет назад
отношусь нормально и всегда голосую.
но мой ответ лучшим не выбирают.; -(
Пользователь удален Мудрец (11796) 16 лет назад
Лови голос, удачи Анютке.
ЗЫ: на мой взгляд, глупости это все. А для ребенка еще может и вредным оказаться.
Или зазнается, Или комп.неп. придется устранять.
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
с удовольствием проголосую!!!;-)))
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Это нечестно по отношению к другим детям, гоняться за победой это.. .
Вообщем извените, но нет!!!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
часто, что не помочь то!
Ruslan Zhumurov Мастер (1208) 16 лет назад
интересно ведь поучаствовать в становлении здорового и современного общества
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
А как-то не принимаю в этом участие, но если очень нужно, то не вопрос,,,,))))))