Посудомоечная машина экономит воду?

Борис Николаевич Высший разум (103508), закрыт 16 лет назад
Или - наоборот? Как вы выбирали свою посудомоечную машину и какую выбрали?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Мы выбрали Bosch - хорошая, надежная немецкая техника по доступной цене. Воду конечно экономит! У нас есть программа, в которой расход воды за одну мойку всего 15 литров! Вот и считайте. Хотя, разве в этом дело? Посудомойка - это прежде всего, ваш комфорт и свободное время, вот о чем надо думать. А за это и заплатить можно :)
Остальные ответы
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
нет, наоборот расход еще больше и воды и света и моющих средств
no name Оракул (50845) 16 лет назад
EKONOMIT I OCHEN MNOGO!!!!
A SAMOE GLAVNOE EKONOMIT VASHE VREMJA!!!!
MASHYNA RASHODUET 14 LITROV VODY NA MOJKU!!!!A POSUDY TAM POMESHJAETSA OGOGO SKOKO!!!!
A VY LICHNO KOGDA SAMI NACHINAETE MYT POSUDU....OBRATITE VNIMANIE SKOLKO VREMENI NA ETO UHODIT,A ESHE SHTOB POMYT ODNU KRUZKU HOROSHO LITRA DVA VODY UZE VYLJETSA!!!!
POETOMU JA SHITAJU SHTO V KAZDOJ SEMJE DOLZNA BYT POSUDAMOECHNAJA MASHYNA ,DAZE NE IZ ZA EKONOMII VODY,A PREZDE VSEVO IZ ZA EKONOMII VREMENI KOTOROVO NAM VSEGDA NEHVATAET!!!!
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
На счёт воды не знаю, но время экономит точно, особенно когда праздники и было много гостей. У меня SIEMENS, мне нравится - тихая и моет отлично.
AlenaBogdanova.ru Мастер (1524) 16 лет назад
есть такие модели, которые экономят воду. Но если вы моете посуду из тазика, то машина израсходует больше. Но всё таки: Купите машину в любом случае не пожалеете.
Мария Знаток (435) 16 лет назад
экономит не только воду, но и нервы, и время....у меня она есть и никапельки не жалею
Людмила Зайцева Гуру (2925) 16 лет назад
Думаю, что экономит , как и стиральная!
Выбор завит от того, смотря какие функции необходимы....
Акация Профи (521) 16 лет назад
Опа, Борис Николаевич, Вы расчетливый мужчина.... Не завидую вашей жене....
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
Порадуйте себя и близких, особо если семья больше 2х человек... и воду сэкономите и супругу поддержите)
Бошшшшш..сила! классный и вечный!))
Елена Сосевич Профи (750) 16 лет назад
моя 13 литров за мойку использует, но главное она экономит мое время и нервы
L@DYSHK@ Мастер (1016) 16 лет назад
экономит время мое и моей семьи
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
нет.она экономит ваше время.
Пользователь удален Гуру (4065) 16 лет назад
Экономит все, и время, и деньги, и воду, и чистящее средство.

Мне нравятся от Bosch, хотя о вкусах не спорят.
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Экономит в том случае если у вас много посуды собирается--а если по 5 тарелок мыть то сплошной расход, но подумай сам тебе охотца чтоб на раковине горы посуды стояли--нет? вот и не буде экономии, а у мну в семье 7 человек--так что экономит ---бошш--лучшие--вообще прелесть=)
WildVano WildVano Мастер (1344) 16 лет назад
Экономит место в и около раковины, тк вся грязная посуда стоит в Посудомойке.
Экономит нервы и трудозараты на разбор груд грязной посуды у раковины ожидющей помытия.
Экономит время, тк постепенно заполнную машину пистил и поше по делам.
Воду экономит, если вы моете руками не тонской струйкой. Сужу по счетчику воды. Но жрется электричество. Так что экономической выгоды не много, тк расходники стоят дороше бутыки фери.
Примерно 10 рублей за помывку стоит (комплет моющих стредств)