Сложно будет сделать такой сайт?

Сергей Гуру (2980), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО, ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ.
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 16 лет назад
Вообщем-то сайт не самый простой, если делать с нуля, то повозиться нужно будет долго...
Остальные ответы
Андрей Головчанский Профи (807) 16 лет назад
да в принципе в нем такого сложно ни че нету но повозится придется.
Yarik Мастер (1568) 16 лет назад

Да будет сложно но возможно!
если хочешь приходи камне нам нужны веб-мастера!
Dmitry Shin Мудрец (17433) 16 лет назад
это CMS. Content Management System - поэтому добавления вносят пользователи.
главное грамотно в движок вставить дизайн а дальнейшее наполнение поручить "неграм":)