Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж отказался от ребёнка, так как хотел мальчика, а родилась девочка. Это вообще мужчина ?»

Танюлька Щербакова Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Я от него ушла, развелась не записала его как отца. Ей уже пол года, он не разу её не видел. До этого знали друг друга 7 лет и в браке год. Я два года от бесплодия лечилась. Он ещё и военный ко всему. новерно все мозги в фуражке.
Лучший ответ
Валентина Гуру (4298) 16 лет назад
У меня так-же было жили 3 года как только забеременела сказал мне это не надо и ушел. Сыну сейчас 14 лет он не разу не появился было обидно и тяжело до слез.Спасибо маме помогала всегда, крепись держись такова наша женская доля, а они некоторые ослы и не в девочке или мальчике дело бояться трудности и ответственности.Не вешай нос, ))))))))))))))))) Ростите и больше радуйтесь вам счастье улыбнеться!!!!
Остальные ответы
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
нет это не мужчина это ходячие недоразумение!!!!
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Это не шутка? Так бывает?
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
он не то что не мужчина, он недочеловек. простите конечно, но иначе и не назовешь
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
забудь думать о нем, эти существа вообще с другой планеты!!!
Asya Профи (938) 16 лет назад
Я уже отвечала на этот вопрос, думаю здесь есть еще его обида
Юрий Ерёмин Мастер (1753) 16 лет назад
Это какой-то даун! И на таких наша армия держится. Я думал такие тупые военные только в кино бывают. Даже когда сам служил - таких не встречал.
Анастасия Профи (812) 16 лет назад
Не мужчина, какая разница кто родился,родился его ребёнок, а он атк поступил.А потом дети страдают от того что растут без отца...рзве можно его назвать мужчиной,лох какой-то да и всё...
Кот Мастер (2308) 16 лет назад
разве такое бывает...
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Сапог одним словом...Мужчина туп как пробка, пол закладывает именно он, сперматозоид имеет пол...так что какие к вам претензии. Вообще странный он у вас,они все хотят сына - а потом прутся от своих дочерей.И вообще я вас поздравляю,что получилось родить, раз вы долго лечились.
- Hermit - Мастер (1374) 16 лет назад
непонятно мне его поведение. Ну девочка родилась а не мальчик и что дальше, это ведь его ребёнок. У него точно заскок на все 100%, мозги в фуражке? - согласен с вами. Про военных (не всех, правда) говорят ещё что у них вместо головы атомная головка
Ленуська Гуру (4431) 16 лет назад
Вот сука. Слов просто нет. Ничего со временем еще пожалеет. А вам удачи, здоровья и терпения!
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
с....п....козлина, просто слов нет!!! он просто не мужик. терпения и удачи вам!!!
Григорий Милонов Мудрец (18720) 16 лет назад
Т. е. ты полгода в себе это все носила, и теперь решила тут нас все рассказать? А не долго ли? И ты с ним пробовала разговаривать в течение этого времени?
Наталья Мастер (1098) 16 лет назад
Обалдеть!!!!Я знала, что военные идиоты, но не на столько же!!!!
Просто скотина!
А ты молодец!!! и все у тебя получиться!!!!
natalia sarkisian Профи (602) 16 лет назад
правильно сделала!! ! потом сам умолять будет вернуться, отцы вообще-то больше дочек любят
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
это бракодел...а если серьезно, может ему повод нужен был чтобы уйти...что тогда вообще заморачиваться? мальчик-девочка, девочка-мальчик...это всего лишь причина, вернее повод...и специальность человека тут не особо при чем...это уже хуже называется...сочувствую
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Ну и дурак! Потом локти кусать будет!! ! Ведь следующий может быть мальчик:)))
Наталья Смирнова Мастер (1468) 16 лет назад
ДА уж.... Тяжелый случай.... Сочувствую.... Кстати, если ты не знаешь, формирование пола ребенка зависит только от мужчины. У женщины хромосомы одинаковые, и только от хромосом мужчины зависит пол ребенка!