Можно ли принимать Конкор-кор при синусовой брадикардии?

Лотос Знаток (433), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255054) 10 лет назад
Теоретически даже нужно- он стимулятор и участит пульс... Правда при этом почём зря перегрузит сердце...
ЛотосЗнаток (433) 10 лет назад
Спасибо за ответ. Дело-то в том, что конкорская инструкция не рекомендует, а кардиолог назначает. Я сам принимаю его, но у меня повышенное давление. А у жены очень низкое, да ещё бывают приступы очень редкого неравномерного пульса (до30уд.).
Мага Юнус Мастер (1800) 10 лет назад
Только кардиолог Вам скажет.