можно ли так спокойно сидеть и ждать зная что любимая тя не любит или лучше позвонить и бросить трубку?

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Roman Мастер (2147) 16 лет назад
брось!!!!))))))))....полегчает....на минутку....
Остальные ответы
Удаленная Мыслитель (7565) 16 лет назад
лучше позвонить и убедиться, а потом забить
Юлияна Мастер (1446) 16 лет назад
Зачем звонить и бросать трубку? Что тебе это даст? Поверь, от этого тебе легче не станет! Если она и правда тебя не любит, здесь лишь стоит смириться! Надо отвлечься и не закцикливаться! Работа. друзья, спорт, ну придумай что-нибудь.. . Удачи и терпения!