Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хренею со свар в теме,ладно когда молоденькие начинают пиздёж но как

Fraulein Werwolf Просветленный (39733), закрыт 16 лет назад
посмотришь как зрелые люди хают за мелочь...я в шоке...мне 22 могу тупануть и завестись,но люди с опытом,семьёй, детьми банят друг друга ,не могу ,так и хочется спросить "чему же вы учите своих детей?"...особенно ненавистно как мужчины хают женщин или молодых девчонок...читала ответы и вопросы людей ,столько угроз,иногда даже самые-самые пишут так как будто личной жизни нет и инет заменил им жизнь,друзей,семью.
смешно смотреть как создают кланы,"твои мои темы" и те кто поумнее молчат...глупые лезут в пучину.
грустно созерцать как хороших людей высталяют дерьмом только из за ника,ответа,аватарки,внешности,зависти.
сижу на ответах потому что иногда действительно нужно узнать мнение человека со стороны,а тут начинается война за слово "пиписька"сказанное не тем или не тому или "время было не подходящие".
вот нахрена,повздорил,послал ну хуй - свободен.
Дополнен 16 лет назад

что значит принимал ?!
я девушка!
и чё приняла не скажу!
Лучший ответ
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
знаешь когда я только зашла в инет я все время (как и в реале кстати) ждала от людей доброты и понимания...

но инет это отражение реала..

во всехпроектах - куда не зайди.. и группы и хамство и выживание умных и талантливых...

как и в реале..

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4532) 16 лет назад
Хуя се! как тебя торкнуло!! ! че принимал? ! рассказывай...
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
не надо воспринимать в серьез все что здесь происходит когда мне хамят я просто отвечаю что мне просто леньвам отвечать на эту глупость а вот то что пишут жестко то тут я согласен с ними жизнь такая человек человеку волк и молодежь не должна питать иллюзии что все в розовых тонах а семейная жизнь как правило это рутина измена нетерпимость наплевательство и много всякой гнили нет не всегда но зачастую это просто сила привычки а не бурная любовь до гроба
Евгений Профи (641) 16 лет назад
К сожалению сейчас такое время. Люди не бояться говорить то, что им хочеться. А дети, они учаться не у родителей, а у таких же подростков как они сами.