вирус от сайта yafinder.com

витек Знаток (490), на голосовании 10 лет назад
у кого попадалась такая херня ? достало уже открываешь интернет эксплорер выскакивает хром и стартовая страница яфиндер что хоч уже делала и хост файл чистил перезагружаешь камп опять таже фигня в любом браузере в опере моззила везде этот сраный яфиндер и в однокласники и в вк не получается зайти просто пишет не верный пароль хотя с др компа с таким же паролем авторизуется легко . как лечить кто сталкивался с такой траблой ?
Голосование за лучший ответ
"""Влашка) Ученик (207) 10 лет назад
бесплатная утилита доктор веб с оф сайта и всё будет ок !
витекЗнаток (490) 10 лет назад
знаю ее не помогает я ей кстати часто пользуюсь
"""Влашка) Ученик (207) есть ещё утилита от каспера посмотри её , а также программы Malwarebytes Anti-Malware и SUPERAntiSpyware качай их с оф сайта фрее вирсии и проверяй ими
Владислав Болдурат Знаток (391) 10 лет назад
Попробуй залезь в изменение и удаление программ. Ищи то чего не должно быть. так же возможно надо искать прогу с названием (КакоеТоСлово тулбар (тулбар на инглише)). Можно скрин окна с установлеными прогами сюда скинуть, и если причина кроется там, то возможно поможем.

P.S. Если это всётаки тулбар то антивирусники могут не помочь. На сколько я знаю это не вирус.