Извинялись ли вы

Пользователь удален Профи (822), закрыт 16 лет назад
когда-нибудь перед человеком за то, что не любите?
Лучший ответ
Sunbeam Профи (680) 16 лет назад
НЕЛЮБОВЬ- это не вина.
Извиняться можно только за поступки, за действия, за слова....
А в чувствах не может быть вины!!!!
Остальные ответы
N S Мастер (1388) 16 лет назад
я никогда не даю понять о своих чувствах.... и тебе не советую...
св sv Профи (876) 16 лет назад
неа, не приходилось. да я думаю и не надо. это же не вина...
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Не - такое нельзя говорить - это жестоко. Я обходил такие разговоры и выкручивался.
Asya Профи (938) 16 лет назад
нет, кого я не люблю, с тем я не общаюсь
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Да.
Я сказала ему : " Извини, но я тебя не люблю, сердцу не прикажешь, мы можем быть только друзьями"