Где лучше в Турции или Эмиратах?

Андрей Т Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
djiajolie@mail.ru Ученик (181) 17 лет назад
Трудно сказать смотря что ты больше любишь, Турция куда более простой и еще более "Русский" курорт, отели в Турции гораздо хуже чем в Эмиратах, в эмиратах даже 3* на побережье это очень дочтойные отели, погода в турции более похожа на наш климат, Эмираты конечно жарче. Мне лично больше нравиться в ОАЭ, но отрываться с друзьями лучше и дешевле в Турции, а вот поехать не шумной компанией отдохнуть лучше в ОАЭ.
Остальные ответы
Игорь Ученик (104) 17 лет назад
Пока лучше в Эмиратах, но дешевле в Турции
Елена Мыслитель (6885) 17 лет назад
Однозначно в Эмиратах.
Ирина Ученик (242) 17 лет назад
В Турции - душевней и дешевле, в Эмиратах - цивильней и дороже.
Anna Scherbakova Ученик (203) 17 лет назад
В Эмиратах очень цивильно и прилично, отличный шоппинг, аквапарк в Дубаях веселый. Не менее увлекательная архитектура - бесконечные небоскребы. Их вы в Турции вряд ли увидите
Macena Профи (667) 17 лет назад
Конечно в Эмиратах! Обслуживание на очень высоком уровне. Все цивилизованно.