какой лучший китайский шлем для мотоцикла?

Оксана Кулыженко Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96717) 10 лет назад
А какие у них, вроде соломенные на голове, в виде конуса.
Михаил П. Мудрец (11211) 10 лет назад
Оксана.... не экономьте деньги на своём здоровье! Шлем - это практически главное, что может спасти Вашу голову!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405586) 10 лет назад
на сайте "дофига. нет" (писать английскими) в разделе "жесть" посмотри про китайские мотошлемы.. .
Я думаю, больше не будешь спрашивать про всякую дрянь...
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Да любой интеграл что потяжелее (не сэкономили на прочности).
Андрей Петрович Чубриков Ученик (202) 10 лет назад
я сам предпочитаю 2 колеса, чем 4. стаж вождения 10 лет, но даже 1 метра без защиты и тем более шлема не позволяю себе проехать. шлем и защита тела это то на чем экономить ЗАПРЕЩЕНО не гласным законом двух колесного мира. когда я попал в аварию (лобовое столкновение с легковушкой) первое что я подумал как замечательно что я в защите, мот разбит в хлам, авто тоже, а я встал отряхнулся и поковылял к обочине. вот поэтому не экономите на защите, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ.
Гость из будущего Просветленный (36964) 8 лет назад
Исходя из моего опыта, мотошлем должен быть открытым. Хотя спас при аварии меня именно закрытый, но это было больше двадцати лет назад, и за остальные годы Бог от аварий миловал...