Можно ли жене подсыпать в ужин снотворное,а потом ходить к соседке,или смотреть порно по ДВД?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Лучше пургену. Стопудов не до тебя будет, даже если соседку домой приведешь)))))))))
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
вот сучка Диська:)
Остальные ответы
kokowA Профи (724) 16 лет назад
можно конечно, правда если она ВАС так достала :)
Лариса Николаева Ученик (227) 16 лет назад
на кой ля тогда с женой живешь???
Ольга Тимонова Знаток (302) 16 лет назад
все можно, но подло!!!!Порно можно и с женой смотреть, мы с мужем вместе смотрим ;)
Пользователь удален Мастер (2335) 16 лет назад
лучше вместе с ней посмотреть, глядишь, чему-нибудь хорошему научиться
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Вот бы познакомится с твоей женой:)))Я бы ей много интересного рассказала:)))
zagadka Профи (739) 16 лет назад
а если возникает такое желание, не проще вообще уйти от жены??? и со снотворным мучиться не надо... вот.
св sv Профи (876) 16 лет назад
фу, как низко.зачем тогда жена.идите сразу куда хотите.или сил маловато признаться..к снотворному легче обратиться.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
нет.
лучше купить себе ДВД и смотреть его дома с женой
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Можно посмотреть порно всместе с женой, потом измотать её сексом до состояния, чтобы она вырубалась, а потом отговориться походом в магазин, а на самом деле к соседке))
Юлия Гладкова Мыслитель (5753) 16 лет назад
Может лучше посмотреть порно вместе с женой? Или если все так плохо жениться на соседке ))
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
в таком случае проще развестись =), иначе если она заметит, нет гарантии что она не займётся тем же
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
Можно..но главное мозоли не натереть
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Как то в юношестве,кавалер знакомой и мой товарищ так сделали и изнасиловали нашу общую знакомую, пока мы спали. Мы проснулись, встали...А они СЕЛИ и надолго! Не смешно было.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой.. а можно же и так.. ходить.. без снотворного)))