а Бывает что нить невозхможное, когда всё возможно, но впереди выдуманный тупик Куда ехать что делать?

Владимир Мудрец (13260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Прямо, Владимир и тока прямо - тупик то выдуманный! Не сворачивай с курса!

В каком бы состоянии ты ни был )))))))))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
все,все возможно, надо только видеть цель и незамечать препятствий!)))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
прекрати курить...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: трава-не наркотик!))))
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Бывает, наверное, если очень этого хотеть...
ВладимирМудрец (13260) 16 лет назад
ВОТ, ВОТ и я О том же, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
Ники Просветленный (28300) 16 лет назад
Один из выходов :Домой. Принять вискаря и спать.(Тока с вискарем не перебрать...)