Молодой человек угрожает суицидом! Как быть?

Юлия Мусина Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Ну и пусть себе угрожает,это его проблемы.
Остальные ответы
Елена Маркина Гуру (3989) 10 лет назад
Никак А на хрена он тебе такой?
Дмитрий Стеганоцв Профи (615) 10 лет назад
Это подростковый возраст, либо он псих.
+++++ +++++ Просветленный (29205) 10 лет назад
Помогите определиться со способом. Ну а если серьезно, то ничего. Решили расстаться-расставайтесь. Это не Ваша проблема.
Вадим Юрьев Мудрец (16060) 10 лет назад
Не обращать внимания. Если дурной, то найдет из-за чего.
Это кстати обычная практика шантажа.
Один молодой человек сказал, что если она не выйдет за него, то
он умрет.
И правда через 70 лет он умер.
Катерина Сайфулина Профи (593) 10 лет назад
забей на него.
Пусть делает что хочет его жизнь....
Виталий Иванов Знаток (301) 10 лет назад
не провоцируй его и лучше расстаньтесь, жизнь твою может в ад превратить
Котик_Жмотик Оракул (52862) 10 лет назад
Обычно те кто угрожают суицидом и говорят об этом не совершают суицид.
Но есть и исключения, не приятно будет если из- за тебя человек убьёт себя. Конечно надо было бы поговорить с ним на эту тему и корректно обьяснить что мы не сможем быть вместе
Pak Nikolay Гуру (3268) 10 лет назад
да не парься. решили расстаться -расставайтесь. но можешь на крайняк его родителям сказать.
Идущая под дождём Просветленный (46184) 10 лет назад
Манипулирует тобой. Кто хочет уйти, тот уходит молча, не крича на весь белый свет.
Елена Мыслитель (7094) 10 лет назад
кто угрожает - тот обычно играет на нервах других. уходи от такого. даже не уходи - а беги подальше
Светлана Оракул (68861) 10 лет назад
Бывает всякое! смотря КАК он об этом говорит, если серьезно, то нужно советоваться со специалистом!
Людмила and Ljudmila Просветленный (44400) 10 лет назад
Ни в коем случае не поддавайтесь на повокацию!! ! У моей дочки была подобная ситуация, мы с ней жутко переживали, шли на поводу этого придурка суициидального, пока не надоел окончательно. А он через непродолжительое время обрюхатил девицу и женился на ней...
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 10 лет назад
Реальное намерение самоубийца глубоко прячет, потому что знает, что он неминуемо попадет в поле зрения психиатров на всю жизнь. Так что пиз*ежь.
Дмитрий РубАнкА Мастер (2172) 10 лет назад
Любить, любить и еще раз его любить и жалеть... =)
/--/--/--/ Оракул (53858) 10 лет назад
Посмотри как он это будет делать, а лучше снимай на мобильник.
Потом выложишь в ютюбе
advisor mr Мыслитель (7133) 10 лет назад
Думайте о себе. Решили расставаться - не возвращайтесь ни под каким предлогом.
Обещает суицид? Да пусть, одним дураком меньше будет.