Имела "счастье" видеть ассортимент детских товаров в наших магазинах. И ужаснулась

Зоя З. Мудрец (10747), закрыт 16 лет назад
полки переполнены страшными и очень дорогими китайскими игрушками. У вас также? И эта отечественная промышленность бездействует?
Лучший ответ
тетка чечетка Мастер (1320) 16 лет назад
В большом городе хоть какой-то выбор, вот у меня....
А вообще как бы мы без китайцев жили,ни тебе фейерверков,ни дешевой электроники и прочей хрени, которую
скупают наши дети пачками
Им надо благодарность объявить от всего российского населения
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Это сейчас повально. Отечественное днем с огнем не найти.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
отечественные напугали бы вас больше
Пользователь удален Мастер (1907) 16 лет назад
да ладно.детям пофиг во что играть...не парься!
Ольга Барминова Мастер (1216) 16 лет назад
Согласна.Кошмар капитальный.Поэтому мы покупаем игрушки в проверенных магазинах.
Anna Chekalina Мыслитель (6031) 16 лет назад
Магазины разные бывают... сходите в другой. А на наших производителей особой надежды не возлагайте - максимум, деревянные "бирюльки". Полезно, конечно, но...