Какой вид транспорта сегодня отмечает свой юбилей?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 10 лет назад
15 ноября 1933 года Первый Троллейбус отправился в Москве в свой Первый Рейс.
Поздравляю всех кто считает себя причастным!
Лучший ответ
Алексей В Оракул (55829) 10 лет назад
С Праздником Коллег))))И чтоб им "Вставки"Хорошие бесплатно давали))))
Источник: Приветствую!)))
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 10 лет назад
Вставки - это рога?)
Алексей В Оракул (55829) Нет)))Это такие угольные штучки которые трутся непосредственно о провода)))И плохие быстро стираются...)))Привет))) .
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
я иво толкал на Пролетарке! атмичаю!!!
Сергей КалеевОракул (89638) 10 лет назад
А, я на Электрозаводской толкал. Причём один.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) нас 7 челов было...дождь-тяжёлый падло!
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
Я тут ни причем! -43 года было.
Алексей . Оракул (53354) 10 лет назад
у нас в деревне,в это время еще электричества не было.
Источник: Привет!
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Езжу каждый день на 26 троллейбусе на работу.
Источник: Привет!
Владимир Александров Просветленный (20711) 10 лет назад
Постреливал из рогатки в детстве))))) ) Мож причастен???))))))))
*****Серёжка***** Мыслитель (9531) 10 лет назад
интересно почему под номером 2 ?
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
На линию вышли ДВЕ машины №1 и №"2.
TOTO&ONO Мудрец (13782) 10 лет назад
Похоже, уже тогда зацеперы зарождались
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 10 лет назад
А у на с Чебоксарах открытие троллейбусного движения состоялось 7 ноября 1964 года.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
В Москве тоже конечно же планировали к 7 ноября.Опоздали чуток.
Серёга Фомушкин Гуру (2943) 10 лет назад
А у нас в Питере сегодня день рождения метрополитена.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 10 лет назад
Поздравляю Ленинградский Ордена Ленина метрополитен имени Ленина с юбилеем!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 10 лет назад
поздравляю троллейбус)) Пойду ему из окна помахаю))
Источник: Привет)
артем трусовМудрец (15388) 10 лет назад
привет
а местный работник троллейбусного депо и заядлый велосипедист пропал....
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) привет. точно
/--/--/--/ Оракул (53858) 10 лет назад
Я думал ментовской воронок...
румия багаутдинова Мастер (2339) 10 лет назад
у меня в деревне до сих- пор его нет
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 10 лет назад
я первого рогатого увидел гдет в середине семидесятых, наверное - на на ленинградском, где нить у м. Динамо.

Все думал, почему эти рога к проводам примагничиваются. а тетки их веревками тянут-отмагничивают...

Потом много лет прошло, и динамо встречались и рогатые косяками,
да и конституцию хрен знает сколько раз переписывали. Электротранспорт перешел на монорельс, метром перекопали всю МСК. Хреновые сборки/скрутки, разбитые изоляторы, негодный эмальпровод, который не может пережить даже одну московскую зиму с реагентами только подтвердил ошибку дедушки Эдисона , которому приспичило раскрутить лампу накаливания как самостоятельный продукт, создавая под ее применение электросети...
Источник: Давайте передавать электроэнергию силой мысли!!! Ну, или силой слова)))
_____ ______ Просветленный (21993) 10 лет назад
Источник: Ну... за троллейбус!!!
Садовник МюллерМыслитель (5578) 10 лет назад
А поговорить)
Павел неважна Искусственный Интеллект (170545) 10 лет назад
Женщин больше за рулём троллейбусов!За них!))
Источник: ДароУ!))
Андтон Новак Мудрец (16613) 10 лет назад
Петербургский троллейбус сегодня отмечает юбилей. Ровно 75 лет назад, 21 октября 1936 года, в Ленинграде появился первый троллейбус.