Я хочу наростить ногти. Если их потом снять, то свои будут испорчены? Пожованые и т. д.? Или нормальные как и были будут?

Kinder Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Scandalous Профи (683) 16 лет назад
Перед наложение типсов, к примеру, снимается верхний защитный слой ногтя. После снятия типсов обычно ногти становятся ломкими, слоятся и плохо обновляются. Некоторые барышни не выдерживают и делают наращивание еще раз, потому что не могут смотреть на испорченные собственные. Это замкнутый круг. Лечить их потом очень долго.
Остальные ответы
Катерина Воинова Мастер (1230) 16 лет назад
Нормальные, но у меня они потом пол года не растут.
maria fomina Мастер (1002) 16 лет назад
слоится будут....лучше не наращивать....(но смотря на какой случай...)
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
лично у меня ногти стали лучше, я уже 4 год с нарощенными хожу, снимаю только на лето, изменений никаких не вижу
Ирина Ученик (221) 16 лет назад
Пожеванными у меня не стали. Но слабенькими и тоненькими были довольно долго.
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Испортятся. Когда наращивают, снимают часть ногтевой пластины
Da Queen Of Da World Ученик (214) 16 лет назад
испорченные будут ужасно, все подруги мои говоррят! мне бесплатно предлагали нарастить, я отказалась)
ЭKZO Гуру (3515) 16 лет назад
У меня мама занимается ногтями, и у нее все время наросченные ногти и когда она их снимает ( правда очень редко) то у нее все пучком. Кстати я тоже спрашивала у нее про это. и она сказала что если мастер хороший то с ногтями все будет хорошо :)
Secret Искусственный Интеллект (899266) 16 лет назад
живи с настоящими,
свои лучше, какими бы не были, потому что перекрыв каналы синтетикой, ты получишь энергостресс, будут перекрыты и деформированы энергопотоки
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov6/img/1.jpg
человек — это практически не изученный механизм.
китайская медицина - система нелекарственных методов лечения.
они знают многое из области энергоинформационного воздействия на организм, связи энергоканалов. Есть терапия Чжен-Цзю (или акупунктура) — метод лечения, основанным на воздействии тонкой иглой или теплом на биологически активные точки кожного покрова.
При лечении Чжен-Цзю-терапией в организм не поступают химические вещества —это «экологически чистый» метод лечения. Чжен-Цзю-терапия, воздействуя на энергетическую основу организма, обеспечивает единство и упорядоченность работы различных органов и систем. Этот метод лечения позволяет ликвидировать последствия неконтролируемого стресса, добиваться хорошего самочувствия, повышения защитных сил организма.

Амур Мастер (1644) 16 лет назад
испортятся очень сильно, после э того придется постоянно наращивать или долго лечить....