Где можно купить германий (особо чистый) ? Не подскажете?

Сагдиев Борат Мастер (2280), закрыт 16 лет назад
Поисковые системы надо мной издеваются.. .Например так - "Найдется все? "
Дополнен 16 лет назад
Вы не заметили, что мой вопрос находится не в категориях Юмор, Философия, и т.д.?

Дополнен 16 лет назад
Германий - полупроводниковый металл
Лучший ответ
Инженер Высший разум (209777) 16 лет назад
Поисковиками нужно правильно пользоваться
Заводите Nigma. ru
Нажимаете расширенный поиск
В окошке "С точной фразой" набираете "германий"
В окошке "со всеми словами" набираете "продаю"
И будет Вам исключительно релевантный подбор ссылок

Сагдиев БоратМастер (2280) 16 лет назад
Спасибо за хороший поисковик! Не знал о таком.
Остальные ответы
Алексей Ломов Мастер (1113) 16 лет назад
попробуй посмотреть в кокаинии
Максим Лаврухин Ученик (109) 16 лет назад
В Германии(чистой)!!!
В Кокаинии другие темы!
Kostos Мыслитель (6210) 16 лет назад
да...я поражен...как будно Яндекс о таком элементе вообще не слышал...
хотя тут тоже видел, что если ввести не очень хорошее слово, то первая ссылка приведет на сайт мегафона
Антон Алексеев Профи (868) 16 лет назад
ты каэш прикольный, даже если бы я знал где то все равно не сказал бы
вообще-то за это статья светит
Сагдиев БоратМастер (2280) 16 лет назад
С чего вы взяли?
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
495) 786-35-58, 223-47-08, 623-25-61 Телефоны магазина химреактивов. Может, там посоветуют?
mick_vav Гуру (2641) 16 лет назад
Судя по всему, нужно искать у людей, которые производят цинк - германий в промышленных количествах добывают из цинковых руд ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])