как правильно кормить мальтезе

Мария Харламова Ученик (145), на голосовании 10 лет назад
сначала мы кормили его сухим кормом роял канин стартер, та как нам посоветовала заводчица. ел отлично.но через какое то время стал капризничать плохо есть этот корм. я решила перевести его на проплан...его он тоже плохо ест. теперь смешиваю с консервами, с ними ест на ура..иногда даю домашнюю еду (мясо, сыр, яблоко, творог, желток) . и , естественно, он есть все это с удовольствием. а теперь вопрос: МОЖНО ЛИ СМЕШИВАТЬ СУХОЙ КОРМ И ДОМАШНЮЮ ЕДУ СРАЗУ так как времени готовить специально для него нет(
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Профи (870) 10 лет назад
Нельзя смешивать. Решите чем кормить будете постоянно - только или сухой или натуральный.
елена милович Ученик (36) 10 лет назад
да только или сухой или натруальный
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 10 лет назад
Можно утром давать консервы, сухой корм в миске не больше 2-х столовых ложек, постоянно должна стоять вода. Маленькие породы только кажетс что мало едят просто когда они щеночки они кушают побольше потом вырабатывают норму