что подарить семейной паре на день рождения

Атанов Леонид Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ася Ученик (160) 11 лет назад
Я бы подарила бы животного, хотя это очень как бы.. . дорогое удовольствие. Посмотрите, может они давно мечтают о маленьком котике ^ ^
Виктория Гопкало (Горбачёва) Знаток (267) 11 лет назад
пароварку, микроволновку, блендер - в общем, любое приспособление по хозяйству
Жанна Просветленный (24530) 11 лет назад
чайный, или столовый сервиз. Посуда все равно бьется и лишней не бывает
Задумчивый... Оракул (72976) 11 лет назад
День рождения семейной пары?
Или какого-то человека в этой семье?
Александр Топольсков Профи (539) 11 лет назад
Я думаю семейной паре можно много чего прикольного выбрать в этом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я сам там иногда покупаю различные товары.
Nik Просветленный (27167) 11 лет назад
Подарок - впечатление. На выбор. Оригинально и необычно.