Пиво и таблетки. Я пью таблетки адаптол и фенибут. Можно ли мне выпить 0,5 пива?

Кот в шапке Гуру (3054), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олька=)) Знаток (438) 11 лет назад
алкоголь усиливает действие препаратов и наоборот. нежелательно
Остальные ответы
Ксения Костюк Профи (587) 11 лет назад
Вообще, вов ремя приема каких-л, лекарственных средст не советуют употреблять алкоголь. Особенно во время приема антибиотиков, а что касается тех таблеток, которые принимаете вы... думаю, 0,5 пива не повредит, но старайтесь не злоупотребсять.
Артур Сиразеев Ученик (237) 11 лет назад
Лучше водой. Нежелательно запивать их алкоголем.
сёмга Мудрец (12257) 11 лет назад
Как правило, можно, пей не меньше, чем за час до, или через 2 часа после таблеток. Читай инструкции, там обязательно есть предупреждение.
Любава Просветленный (36564) 11 лет назад
А на кой хрен тогда адаптол и фенибут, ежели есть ПЫВО!
Давай определяйся, чем будет свои мозги глушить.
Екатерина Норд Ученик (137) 4 года назад
Зачем такие жертвы. Не нужно совмещать такие препараты и алкоголь. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.