Верно?

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 16 лет назад
У меня был парень, но мы разъехались....т.е расстались,но я продолжаю его любить... Один раз написала,что все-таки не могу без него и главное ЛЮБЛЮ! А он даже не ответил...Значит нет? Он не тот,кто должен быть со мной рядом?
Лучший ответ
Ольгуша Гуру (2942) 16 лет назад
прими всё как есть,хотя понимаю как это жутко больно...и не хочеться в это верить.но то что случилось ..поверь всё у лучшему ..у тебя со временем боль пройдётт...обязательно пройдётт.может просто долго болеть