Если взять отпуск с 1 января 2014???

Олеся Володина Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, если работник хочет взять отпуск с 1 января 2014 года на 14 дней, когда ему выходить на работу? Какие дни переносятся?
Лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 10 лет назад
Если человек хочет сидеть дома до 14 числа включительно, то отпуск следует брать только на дни с 9 по 14 число ( 6 календ. дней) , если точно на две недели, то он будет в отпуске с 9по 22 января. 2014 г. Праздничные дни в дни отпуска не входят и не оплачиваются. Опытный кадровик отпуск с 1 января не оформит, нельзя предоставить то, чего нет.
Остальные ответы
Татьяна Л Мыслитель (5450) 10 лет назад
В расчет не берутся исключительно празднчиные дни, в данном случае каникулы с 1 по 8 января. С 9-го начинается отсчет 14 календарных дней, если отпуск на 14 именно календарных дней. 23 - го января выходить на работу.
Ники Мастер (1159) 10 лет назад
какое нафиг 1 января? мы не можем отправлять работника в праздничный день в отпуск. в выходной да, но в праздничный - нет. а по дням - производственный календарь Вам в помощь.
Наталья Котенкова Ученик (208) 8 лет назад
Подскажите будут ли начислены отпускные если, брал отпуск в первой половине ноября и опять беру с 1 января?