какие контакты блока питания нужно перемкнуть чтоб он включился?

РУС Профи (660), закрыт 16 лет назад
у меня есть блок питания от компа и его нужно включить для других нужд...вопрос - какие контакты (идут на кнопку POWER) нужно перемкнуть чтоб он включился???
Лучший ответ
Кот Мартовский Мастер (1214) 16 лет назад
посмотрите на разъём со стороны замка, 4-й (зелёный с любым соседним чёрным)
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
там проводки есть )) на клемах написано Power Led
Hippopotamus Мастер (2336) 16 лет назад
Никакие. Блоки питания компьютеров импульсные с обратной связью. Без нагрузки не включаются.
При этом управление ими осушествляется самим компьютером, блоком управления на материнской плате. Т.е. попросту говоря, блок питания компьютера не вещь в себе, его дополняет материнская плата. И замыкая контакты на этой самой материнской плате мы включаем компьютер.
Антон Алексеев Профи (868) 16 лет назад
Зеленый с любым черным, но некоторые БП без нагрузки не включатся, поэтому подключи любую нагрузку