А вы женились или вышли замуж по любви? и как вы сейчас живете? сколько уже в браке? Как лучше по любви или по привычке и

Lilya Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
или из за страсти ? или если он тебя любит, а ты нет, и у него материальн. положение хорошее, то если я выйду за него замуж, то буду ли я счаслива? От чего все таки семейное счастье зависит?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
любовь со временем проходит, а привычка остается навсегда!
если человек тебя любит и он тебе просто нравится, как человек....то, можно смело выходить замуж! дружба в семье не маловажный элемент, после любви....а секс все равно приедается....
Остальные ответы
Марина Приходько Мастер (2371) 16 лет назад
Я там была 2 раза...и все по большой любви....а вот теперь..просто позволяю любить себя....мне так хоршо....и мат. положение тоже не хилое....так что....выбирать тебе...и только тебе!
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Женились мы по любви. Правда, до свадьбы прожили вместе почти три года, то есть женились, зная друг друга в быту. Считаю, что это ОЧЕНЬ хорошо. По крайней мере, никаких неприятных сюрпризов не было. Женаты уже 2 месяца. :) :) Могу сказать только одно: люблю с каждым днем все больше и больше!!! Надо уметь ЦЕНИТЬ свое счастье!
Эдуард ШредерЗнаток (399) 6 лет назад
Нуу! как сейчас? :D
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) Нормально. :) Юбилей готовимся праздновать, десять лет со дня свадьбы)
Борзулик Мастер (1168) 16 лет назад
Я вышла замуж по любви,в браке уже почти 8 лет,только вот сейчас не знаю,живем мы из-за любви или по привычке или из-за сына.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Расчет есть во всем: расчитываете вы на любовь и вечное счастье или порядочность, надежность, воспитание мужа, или на материальное положение - все это расчет... А вот верен ли он будет, жизнь покажет. Чувства (вопреки разуму), страсть пройдут максимум через год, с чем тогда жить будете? Или пойдете искать новых эмоций, объявив, что любовь прошла....
татьяна думиника Мастер (2278) 16 лет назад
я замужем уже 18 лет , всякое бывало , думаю что женились по любви , но сила привычки тоже не последнее дело , поскольку привязываешься к этому человеку всей душой и телом , у нас 3 детей , и если они себе найдут хороших людей , то и мы с ними будем счастливы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
По любви! Однозначно!
...в кабинете зазвонил телефон! Я снял трубку и обомлел! Звонила девушка по трудоустройству в мой отдел. ..я сразу понял - это Она!!! Когда же она пришла в редакцию, я чуть со стула не упал, действительно она!!!))) Моя Любовь, о которой я мечтал столько лет! Даже видел во сне в 1997 году. Сегодня пять месяцев, как мы знакомы и 88 суток, как живем вместе!!! Так что бывает любовь и с первого слова, когда голос входит в душу и готов сутками слушать голос своей возлюбленной!!!)))
Счастье = Принятие + Вера + Любовь + Благодарность!!!
Удачи Вам! Любви и Счастья!
Тиона Мастер (1359) 16 лет назад
Могу сказать точно, где нет любви, где нет чувств - не может быть счастья! Ничто материальное не заменить это оффигительное чувство в груди, которрое окрыляет! А когда ты целуешь его, ты не то что его тело целуешь, чтобы ему было приятно, а ты его душу целуешь, и сама от этого кайфуешь, потому что это - порсто супер! Замуж без любви или по расчету - это просто, знаешь, как закопать заживо! Взаимная любовь, взаимоуважение и дружба - вот на чем строиться счастливая семья, вот когда рождаются желанные дети от любимых, и когда в них вы видите любимые черточки.. . БОЖЕ, как же это классно, когда продолжение вашего любимого, вас, вашей любви - ваши детки, как они будут желанны, счастливы и любимы! А как будут блестеть ваши глаза, петь душа и радоваться сердце, когда рядом ЛЮБИМЫЙ, а не просто мешок с деньгами или сожитель!
св sv Профи (876) 16 лет назад
я неделю замужем. три года до этого жили. ругались очень сильно последнее время. сейчас как заново познакомились. особенно он очень ласков. тьфу-тьфу-тьфу. теперь могу сказать что по расчету я бы не смогла. все таки любимый человек должен быть рядом, даже если и не в роли мужа...
лика Мастер (1217) 16 лет назад
Экзюпери сказал,что любовь это когда люди смотрят не друг на друга,а в одном направление.Вот тоже можно сказать и про брак.
Лесёнок Профи (554) 16 лет назад
по любви однозначно лучше
Зинаида Юрьевна Профи (703) 16 лет назад
Все исключительно по любви.Живем по любви 9 лет.Все остальное индивидуально.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Мы женились по любви,и за шесть лет совместной жизни она никуда не делась,только сильнее стала,я не могу это привычкой назвать никак.И страсть не прошла почему-то.Если ты настолько цинична,что материальные блага заменят тебе любовь,будешь счастлива и в браке с богатеньким.Ведь счастье в конце концов - это когда ты получаешь именно то,чего хочешь.
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Мы с мужем поженились по взаимной любви. Женаты почти 4 года, растим 3-летнюю дочурку. Очень счастливы. Поэтому "со своей колокольни" могу сказать, что без любви - это не жизнь, даже если тебя любят, и денег много в семье. Все равно наступит момент, когда любовь прийдет... но ты уже будешь замужем, и с ребенком... И вот тогда и начнется "ломание" жизни своей и ребенка, и мужа, который хоть и не любимый, но любящий... :( Для меня при выборе спутника жизни был важен всего один критерий - взаимная любовь. (образование, остроумие, внешность - все это включалось в собирательный образ, потому что с другими молодыми людьми даже не знакомилась! :)) У нас с мужем все хорошо. Возможно, материальный достаток не сказочный, но зато мы - родные любящие люди, и вместе мы горы свернем! :)
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Замужем я 13 лет. Вышла замуж в 18 лет и не по большой любви, а просто было интересно побыть невестой и мамой. Он мне нравился, я себя уверенно чувствовала с мужчиной старше меня на 8 лет. Бывало разное - и хорошее и не очень. Сыну нашему - 12 лет. Сейчас могу сказать, что другого мне не надо. С каждым годом любовь все крепче. Мы друг друга понимаем без слов.
Желаю Вам всего хорошего!!!!
Женщина должна быть умной, хитрой, ласковой. Иногда можно и промолчать (но только иногда)
Алёна Знаток (327) 16 лет назад
я считаю семейное счастье в первую очередь зависит от любви, нет любви и счастья не будет!