Помогите, пожалуйста, решить задания по алгебре.

Анастасия Гонатаева Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
Они звучат так: "1) округлите число 5,43 до десятых и найдите абсолютную и относительную погрешности округления. 2) Запишите число в стандартном виде: а) 66,17; б) 0,00184. Умоляю, помогите!
Дополнен 10 лет назад
Это единственные задания, которые я не могу сделать в домашней работе. . я долго болела
Голосование за лучший ответ