Почему?Помогите пожалуйста!

warface Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Установил медиагет,скачал торрент файл!Запускаю в медиагете а она вообще не скидывается и также в zone и торренте ничего не скидуется(скорость нормальная,много торрент файлов пробовал скинуть,винду переустанавливал)Как решить проблему?
Лучший ответ
_ _ Знаток (297) 10 лет назад
Антивирус не может идентифицировать эту программу,поэтому скидывает.(не даёт загрузится,и не даёт установить-если скачаешь)Если хочешь поделюсь,у меня есть эта прога.Если скачаешь,при установке на антивирусе задай значение "исключение"
warfaceЗнаток (291) 10 лет назад
Поже поделись!
Остальные ответы
Александр Иванников Гуру (2811) 10 лет назад
торрент файл отличается от торрента медиагет в зоне тоже свой -они не совпадают