Если год рождения заканчивается на 66,это что нибудь значит?

фиш Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
9tailsfox Знаток (479) 16 лет назад
Если речь идет о 1966, то скорее всего значимый ребенок или самый важный проект в жизни появится после 35 лет :)
Остальные ответы
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
сатана тебя оберегает.
tatiana tcherkassova Мыслитель (6629) 16 лет назад
значит вы - лошадь, согласно китайскому календарю
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Nu kakaja raznica. Xoroshen'kij vozrast. Udacki.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
есл;и это был 1966 год после 33 лет проблемы в личной жизни
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
и что теперь у всех родившихся в 1966 году после 33 лет проблемы в личной жизни будут????у миллионов людей?? ну что за бред, милые мои!!!!смешно читать!!