имеет ли на ваше мнение смысл мой стих

Юл@шиК Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Жизнь идет, и сердце бьется С каждим вздохом все сильней, Еле-еле светит сонце Над головушкой моей. Все вокруг к земле склонилось Пустота в моеи окне, Так и с жизнью получилось – Пустота теперь во мне. Я могу ведь все справить И идти себе вперед… Только раны не загладить Каждому ведь свой черед. И пройдет не мало время Чтоб забыть все, что прошло, Пусть потом дрожат колени Только б прошлое ушло… Совершают все ошибки – Что имеем не храним. Чаще прячется улыбка, Мир становится немым.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленчик Профи (721) 16 лет назад
стих неплохой, но ошибки есть...
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Не складушки, не ладушки.
Поцелуй корову в хвост.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я бы людей, которые пишут такую граформанию давил бы.
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
В таком виде стих был бы очень даже неплох.
мало время - не по-русски, мало времени

Жизнь идет, и сердце бьется
С каждим вздохом все сильней,
Еле-еле светит сонце
Над головушкой моей.
Все вокруг к земле склонилось
Пустота в моем окне,
Так и с жизнью получилось –
Пустота теперь во мне.
Совершают все ошибки –
Что имеем не храним.
Чаще прячется улыбка,
Мир становится немым.

Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
С литературной точки зрения стих посредственный. корявый. ты уж извини. Как говорят редакторы в издательствах - для внутреннего употребления внутри семьи. Но то, что ты выплеснулась, выразилась - с психологической точки зрения просто здорово! Не выматерилась. не прослезилась, а культурно и красиво сформулировала свои эмоции. К сожалению, стихи сейчас мало востребованы, но ты продолжай тренировать воображение. Мало ли что! успехов!
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Неплохо, хотя в конце немного сумбурно. И жалеть о прошлом не надо, это жизнь нас учит, чтобы мы научились ценить то, что важно, что бы счастье свое не пропустили, когда поумнеете.
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Сыровато, но ты, видно, девушка молодая, так что пиши, не останавливайся чтоб отшлифовать свой талант и достигнуть совершенства.
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Смысл более-менее, Форма - терпимо. Рифмы заезжены донельзя, а кое-где нарушен размер. Жаль с грамотностью слабо...
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Ну и пусть "сыровато" ,"сумбурно",зато жизненно.Пиши дальше,никого не слушай.)