как сохранить шрифт в fontcreator?

Чувак Мастер (1326), на голосовании 3 месяца назад
Там есть возможность сохранить только в fcp, но устанавливать шрифты можно только в TTF. как мне сохранить, чтобы можно было установить его?
Голосование за лучший ответ
Vladimir A Знаток (479) 9 лет назад
Умники хреновы! А просто по человечески доходчиво нельзя пояснить?
Андрей СахаровПрофи (850) 9 месяцев назад
едешь к дому разработчиков программы, простреливаешь ему колено и говоришь: чтобы через 5 минут сука сделал нормальный интерфейс блеаррггххть. Всё, готово. Просто обновляешься.
Marine Dandurova Ученик (159) 8 лет назад
А вы как эту программу инсталл делали? покупали? У меня тоже не получается потом использовать фонт потому что хочет пароль, а пароль только при покупки программы дает. А если у вас с инсталл-ом все нормально то попробуйте сделать Export, не save а Export to TTF. Удачи!