Какие проблемы возникают при наборе персонала?
Неверное представление соискателя о своей значимости, грамотных специалистов все меньше и меньше. А кто особенно "радует", так это студенты вчерашние без опыта работы, которые претендуют на высокие доходы при стерильном мозге. С кадрами катастрофа полная.
проблем не будет если ты будеш раскрывать в них потенциал
работать за дорма. мало спецов неадекватные личности шарлатаны авантюристы
никто не хочет работать
того, кто работает сольёт коллектив от греха...
если профи то никаких
Диплом есть - а знаний ноль.
все таки у всех свой характер, кроме идеальной истории ранней и хороших документов) во - вторых , все таки те сами бумаги - человека на учете может стоять а быть профессионалом, тут уже Ваш психологический опыт видеть людей)) Проблемы - не взять лишний кадр, и получить "золотую жилу" - некий капитал как рыбка в море)
никто работать не хочет... так как работают хозяева предприятия