Поддержите!

МИЛЕДИ Мастер (2492), закрыт 16 лет назад
Я сейчас иду встречаться с парнем, которого 2 года не видела. Он сегодня вернулся с армии. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 16 лет назад
Быть такой, какая есть! А дальше...Я думаю Ваши сердца Вам подскажут! Выше голову! И лети на встречу....Удачи!!!!
Остальные ответы
Татуся Мастер (1933) 16 лет назад
не нервничай все будет хорошо! вы же все таки не чужие люди!!!!
Lord Zmei Знаток (303) 16 лет назад
В обморок не грохнесь!!!!
Виктория Бурина Профи (603) 16 лет назад
ну идеш ведь уже, смотри по ситуации, рас решилась значит уже молодец:)
Alexander Russe Знаток (495) 16 лет назад
uda4i,ljubwi i wse samogo nailu4schewo
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
а что тут можно посоветовать!?- удачи)
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
будь ласкова и он расстаит.
Пользователь удален Мыслитель (6366) 16 лет назад
Будь естественной! Не старайся показать что-то, просто будь сама собой! Твои чувства подскажут тебе, что и как делать, прислушайся!
Паша *********** Гуру (2945) 16 лет назад
А что советовать... Будь самой собой... улыбнись, обними скажи что так давно не видела и тд... все равно как планируешь обычно не получается...
VIP_Dream Мудрец (11201) 16 лет назад
Постарайся больше его слушать, чем говорить самой. И прислушивайся к своим ощущениям во время встречи. Потом сама поймешь , как быть дальше.